АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 мая 2022 г. № 17-П

ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

от 30 мая 2022 г. № 17-П

О внесении изменений в Постановление Администрации Пенского сельсовета Беловского района от 05.03.2019 г. № 21 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Пенского сельсовета Беловского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду на торгах»»

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев представление прокуратуры Беловского района, Администрация Пенского сельсовета Беловского района Курской области постановляет:

1.  Внести в административный регламент предоставления Администрацией Пенского сельсовета Беловского района Курской области муниципальной услуги       «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения,

в собственность или аренду на торгах»», утвержденного постановлением администрации Пенского сельсовета Беловского района 05 марта 2019 года    № 21 , следующие изменения:

• В пункте 3.4. «Подготовка и проведение аукциона по продаже земельного

Участка, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка»

подпункт  3.4.11.  «Участниками аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для комплексного освоения территории могут являться только юридические лица» считать утратившим силу;

в подпункте 3.4.24. слова «или наибольший размер первого арендного платежа» исключить.

2.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу  Администрации Пенского сельсовета Беловского  района.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Пенского сельсовета.

Глава Пенского сельсовета

Беловского района                                                  А.И. Тищенко