Категория: Программы

О РЕАЛИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ за 2021 год

«Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области на 2020-2022 годы и на период до 2025 года»

Исполнитель

Источник финансирования

Объем бюджетных ассигнованийна 2021 год

Кассовый расход

Результативность проводимых Программных мероприятий

1.

Основное мероприятие «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области»

Местный бюджет

507,0

ИТОГО:

507,00

Федеральный бюджет

449,1

Областной бюджет

7.1

7,1

Местный бюджет

50,8

Глава Пенского сельсовета    ______________   А.И. Тищенко

Бухгалтер                             ______________    Слюнина Н.И.

ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ РЕАЛИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ за 2021 год

«Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования                   «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области»

Единица

измерения

Значение показателя

На начало

реализации муниципальной программы

Плановое, к концу реализации муниципальной программы

тыс.руб.

507,00

В целом по муниципальной программе «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Пенский сельсовет» Беловского района Курской области» в 2021 году уровень достижения целевых показателей составил 100 %, что говорит об успешном выполнении стратегических целей и высоком уровне реализации программы.

Глава Пенского сельсовета    ______________  А.И. Тищенко

Бухгалтер                             ______________    Н.И. Слюнина