Технологическая схема "Предоставление сведений из реестра муниципального имущества"

параметр значение параметра/состояние
1 2 3
1. Наименование органа, предоставляющего услугу Услуга предоставляется Администрацией Пенского  сельсовета Беловского района Курской области
2. Номер услуги в федеральном реестре  -
3. Полное наименование услуги Предоставление сведений из реестра муниципального имущества
4. Краткое наименование услуги Предоставление сведений из реестра муниципального имущества
5. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Постановление администрации Пенского сельсовета
от 12 октября 2020 года № 37-П
6. Перечень "подуслуг" Нет