Извещение О проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым № 46:01:000000:81, расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет

Извещение

Производственный сельскохозяйственный кооператив  «Новая жизнь» извещает участников общей долевой собственности земельного участка 46:01:000000:81, расположенного по адресу: Курская область, Беловский район, Пенский сельсовет, о проведении общего собрания участников долевой собственности.

12 января 2019г. в 10.00 часов в здании ДК по адресу Курская область, Беловский район, с. Пены состоится собрание, начало регистрации участников собрания в 9.00 часов. Для регистрации при себе иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя участника долевой собственности.

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря собрания.

2. Избрание счетной комиссии, определение порядка  подсчета голосов.

3. Об определении размера земельной доли.

4. О лице, уполномоченном действовать от имени участников долевой собственности без доверенности при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, при внесении изменений в договор аренды данного земельного участка, в том числе об объемах и сроках таких полномочий.

5. О внесении изменений в договор аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

6. Разное.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться лично по адресу: Курская область, Беловский район, с. Пены, ул. Соколова, д. 46