О графике личного приема граждан в Администрации Пенского сельсовета в 2015 году

ПЕНСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО  РАЙОНА  КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

16 декабря  2014 г. № 102

О  графике  личного  приема граждан

в Администрации Пенского сельсовета

в 2015 году

В соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 года № 59–ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан»  и  в целях оперативного решения вопросов жизнеобеспечения населения, упорядочения личного приема граждан, защиты их прав и законных интересов:

1.           Утвердить график  личного приема граждан руководящим составом Администрации Пенского сельсовета Беловского района   в   2015 году (прилагается).

2.           Контроль за выполнением  данного  распоряжения  возложить на заместителя главы Администрации Апалихину С.Т.

Глава   Пенского сельсовета

Беловского района                                                       А.И.Тищенко

распоряжением  Главы

Пенского сельсовета   №  102