РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 02 АПРЕЛЯ 2012 г. № 9 О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ

АДМИНИСТРАЦИЯ   ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

02 АПРЕЛЯ 2012 г. № 9

О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О НАМЕРЕНИИ ВЫПОЛНЯТЬ ИНУЮ

ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ

В соответствии с пунктом 2 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации" и в целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" постановляю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Пенского сельсовета, представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - Порядок) согласно приложению.

2. Заместителю главы администрации (Апалихина С.Т.) ознакомить муниципальных служащих администрации   сельсовета с настоящим Порядком.

3. Муниципальным служащим администрации Пенского сельсовета соблюдать требования настоящего Порядка.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня   его обнародования.

Глава Пенского сельсовета                                                       Тищенко А.И.

администрации Пенского сельсовета

от 2 апреля 2012 г. N 9

ПОРЯДОК

УВЕДОМЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ СЛУЖАЩИМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ПЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НАНИМАТЕЛЯ О НАМЕРЕНИИ ВЫПОЛНЯТЬ ИНУЮ ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ

1. Настоящий Порядок уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Пенского сельсовета, представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - Порядок) разработан в целях реализации законодательства о муниципальной службе и устанавливает процедуру уведомления муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации   сельсовета (далее - муниципальные служащие), представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу, форму уведомления, а также порядок регистрации уведомлений.

2. Уведомление представителя нанимателя о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - уведомление) составляется муниципальным служащим по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку и направляется представителю нанимателя до начала выполнения данной работы.

3. Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы в администрации Пенского сельсовета, представляют уведомления на имя представителя нанимателя в отдел кадров администрации.

4. Уведомление регистрируется в день поступления в Журнале регистрации уведомлений муниципальными служащими администрации представителя нанимателя по форме согласно приложению N 2 к настоящему Порядку и в течение 2 рабочих дней направляется представителю нанимателя на рассмотрение.

5. Копия зарегистрированного в установленном порядке уведомления в день регистрации выдается муниципальному служащему на руки под роспись либо направляется по почте с уведомлением о получении.

На копии уведомления, подлежащей передаче муниципальному служащему, ставится регистрационный номер с указанием даты регистрации уведомления, фамилии, имени, отчества и должности лица, зарегистрировавшего данное уведомление.

6. Представитель нанимателя в течение 20 рабочих дней со дня регистрации уведомления рассматривает его и принимает одно из следующих решений:

а) приобщить представленное муниципальным служащим уведомление к личному делу муниципального служащего;

б) направляет уведомление в соответствующую комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельсовета и урегулированию конфликта интересов в установленном порядке в случае, если он в выполнении муниципальным служащим иной оплачиваемой работы усматривает конфликт интересов.

7. Результаты рассмотрения уведомления направляются муниципальным служащим:

а) по подпункту "а" пункта 6 настоящего Порядка - в течение двух дней со дня наложения соответствующей резолюции представителем нанимателя;

б) по подпункту "б" пункта 6 настоящего Порядка - в сроки, установленные распоряжением администрации Пенского сельсовета 03.03.2010 N 8 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации   Пенского сельсовета и урегулированию конфликта интересов.

Приложение N 1

к Порядку уведомления муниципальными

служащими, замещающими должности

муниципальной службы в администрации

Пенского сельсовета представителя

нанимателя о намерении выполнять

иную оплачиваемую работу

о намерении выполнять иную оплачиваемую работу

(наименование должности, инициалы, фамилия

представителя нанимателя)

от

(Ф.И.О. муниципального служащего)

В   соответствии   с   пунктом 2 статьи 11   Федерального закона "О

муниципальной службе в Российской Федерации"   и   в целях реализации

Федерального закона "О противодействии коррупции" уведомляю Вас о том, что

я намерен(а) в свободное от муниципальной службы время выполнять иную

оплачиваемую работу:

(указать сведения о деятельности, которую собирается осуществлять

муниципальный служащий (место работы, должность, должностные обязанности)

предполагаемую дату начала выполнения

соответствующей работы, срок, в течение которого будет осуществляться

соответствующая деятельность, иное)

Выполнение указанной работы не повлечет за собой конфликта интересов.

При выполнении данной работы обязуюсь соблюдать требования, предусмотренные

статьями 12 и 14 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной

службе в Российской Федерации".

(личная подпись муниципального служащего, дата)

Приложение N 2

к Порядку уведомления муниципальными